Пятно на шее у ребенка
Здравствуйте. Заметила сегодня у ребенка на шее пятно красного цвета в середине белый прыщ маленький. Что это может быть? Малышу 5 месяцев на гв. Температуры нет.
Здравствуйте
Больше похоже на укус или раздражение
Сейчас можно нанести мирамистин 2-3 раза в день и наблюдать ,если не будет улучшения то очный осмотр врача
Эльнура Назимовна, вроде насекомых нет в доме. Тогда что может быть? Просто раздражение в одном месте только.
Принятый ответ
На лишай точно не похоже не переживайте
И на что то серьезное тоже не похоже
Сейчас наносите мирамистин или неотанин
если не будет улучшения тогда очный осмотр врача
Эльнура Назимовна, спасибо большое, успокоили.
Здравствуйте
По вашим фото это либо реакция на вкус насекомого , либо контактный раздражитель дерматит от контакта с чем-либо
Рекомендую наносить цикапласт В5 бальзам 3 р в день 5-7 дней
Екатерина Игоревна, это не может быть лишай ? В деревне кошка без проявлений лишая и контакта не было.
На фото нетипично выглядит
Если не пройдёт от лечения через неделю, то нужен очный осмотр дерматолога
Екатерина Игоревна, спасибо большое
Принятый ответ
Поправляйтесь?