Вываливается из влагалища какой-то шарик. Беременность 10 недель. Что это?
Здравствуйте. У меня паника. Помогите , что это? Беременность 10 недель и 4 дня. Ничего не беспокоит из болей. Пошла в душ и нащупала что какой-то шарик вываливается. Что делать? Что это? Что с малышом теперь? Фото прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте . По фото сложно определить / но похоже на шейку матки . Беременность какая по счету , роды ? Было ли опущение стенок влагалища и матки ранее ? После чего появилось это образование ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если нащупали сидя на корточках, это шейка матки и это нормально)) в таком положении она опускается вниз
Принятый ответ
Здравствуйте, это шейка матки. Такое часто бывает при повторной беременности, когда ослаблены мышцы влагалища. Никакой угрозы это не несёт, просто при подмывании старайтесь не травмировать, а также о бельё, прокладки
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее это это шейка матки
Про сидячем положении она может смешаться вниз
Принятый ответ
Здравствуйте! Это пролапс матки! По фото видимо цистоцеле! Мочеиспускание не нарушено? Стул в норме? Сколько родов у Вас?
а что с этим делают? у меня было 2 родов, присутствуют запоры.
На данный момент ничего учитывая беременность, Вам нужно на очный осмотр врача, для решения вопроса об установки пессария, нужно понимать какой