Совместимость очень важно

Здравствуйте, прошу подсказать возможен ли приём однократно данного препарата. Монурал 2г (фосфомицин). Принимаю также элицея 10 мг в сутки дозировка. Посмотрев в анатации так есть взаимодействия, но врач уверил меня, что это не опасно. Т. К приём однократный.

Здравствуйте, Можно принять в один день эти препараты, но желательно выдержать промежуток в 4-6 часов