Совместимость очень важно — вопрос №242490
Здравствуйте, прошу подсказать возможен ли приём однократно данного препарата. Монурал 2г (фосфомицин). Принимаю также элицея 10 мг в сутки дозировка. Посмотрев в анатации так есть взаимодействия, но врач уверил меня, что это не опасно. Т. К приём однократный.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!