Сдача теста на наркотики

Можно ли использовать капли Виброцил в течении нескольких дней перед сдачей анализа мочи на наркотики?

Нет
23 года

Анастасия, здравствуйте! Да, можно. Данные капли прежде всего являются препаратом от аллергии. В них нет элементов наркотического содержания, соответственно на анализ мочи они не повлияют.

Данные капли содержат :
Фенилэфрин - оказывает сосудосуживающий эффект
Диметинден- противоаллергический компонент
Все остальное добавки связующие два этих элемента.

Также данный препарат оказывает местное воздействие, он не всасывается в кровоток, и соответственно, он в принципе не может никак быть выявлен в моче.