Медикаментозный аборт
Здравствуйте! Был медикаментозный аборт. 16 августа первую таблетку выпила. 18 августа 4 таблетки рассасывала. Месячные шли нормально, первые дни со сгустками большими, постепенно выделения мажущие светло-коричневого цвета. Сегодня сходила в баню, попарилась и опять сгусток кровянистый вышел. На узи в понедельник. Это так из-за бани или ? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Матка сократилась и вышла часть эндометрия. Если дальше нет кровотечение, ничего не нужно принимать. Узи сделайте
Принятый ответ
Здравствуйте, после высоких температур такое может быть. Если был только сгусток и больше кровянистых выделений нет, не переживайте. В плановом порядке сделайте узи органов малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте, Христина.
Скорее всего накопились выделения в полости матки, затем всё вышло в виде сгустка. Выделения могут продолжаться ещё долго.
Главное, что бы не было остатков плодного яйца.
Принятый ответ
Здравствуйте
При тепловых процедурах матка сокращается и высвобождает содержимое
Это совершенно нормальная реакция организма
Принятый ответ
Здравствуйте.
После медикаментозного прерывания выделения могут продолжаться в течение 2-3 недель. В принципе, это допустимо.