Количество околоплодных вод
Срок беременности на данный момент 39.4 недели. 02.09 попала в стационар так как думала, что начали отходить воды(было много выделений как вода, до этого такого не было) по узи показало ИАЖ 7. 05.08 было проведено повторное УЗИ и ИАЖ снизилось до 6,6. Сегодня 08.09 было третье узи и ИАЖ 12. Возможно ли такое? И от чего зависит?
Принятый ответ
Здравствуйте, ИАЖ динамический показатель и он может меняться, все зависит от малыша сколько воды выделиться. У вас в норме ИАЖ. Норма от 5 до 24 см
Здравствуйте.Мог ли за 3 дня в 2 раза увеличится показатель?
Да мог
Принятый ответ
Здравствуйте, количество вод меняется в норме, оно не будет постоянным, количество вод в норме, будьте спокойны
Принятый ответ
Добрый день! Да, конечно. Иаж меняется постоянно , зависит от того сколько ребёночек проглотил и выделил жидкость
Принятый ответ
Да, возможно.
Это зависит от того, сколько жидкости выделил плод в воды.
На фоне лечения мочеиспускание активизировалось и количество вод нормализовалось.