После ОРВИ повышена температура тела (беременность - 11 недель и 5 дней) — вопрос №1616791
На 10 неделе беременности подхватила ОРВИ. Дней 10 после того, как все симптомы (насморк, кашель, слабость) прошли держится температура тела на уровне 37 градусов, а также по анализу крови повышено количество лейкоцитов и СОЭ. Сейчас назначили антибиотик Амоксиклав…. Честно говоря боюсь принимать его, так как срок беременности сейчас 11 недель и 6 дней. Подскажите, пожалуйста, возможно ли в моем случае обойтись без него?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!