Результат ХГЧ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, является ли такое повышение ХГЧ нормой? Овуляция была ~23,24 августа. Последняя менструация 09.08. Сдавала кровь на ХГЧ и получила такие результаты: 03.09.2024-96,9, далее 06.09.2024-355,4.
Добрый день! Отличный прирост хгч , беременность развивается правильно. Можете дальше наблюдать за развитием беременности сдав хгч с интервалом 48 часов (прирост показателя в 1,5-2 раза и более - беременность развивается благополучно ). После значения 1500-2000 можно уже идти на УЗИ и дальнейшую динамику отслеживаем только по узи.
Если еще не принимаете витамины , начните прием - таб фолиевая кислота 400 мкг, таб йодомарин 200 мг , витамин д 2000 ме
Добрый день! Большое спасибо за ответ. Сегодня пойду ещё раз сдавать анализ. Подскажите, является ли нормой небольшое покалывание в паховой области. боли нет, больше дискомфорт, но почему-то переживаю. И может ли это быть из-за запоров?
Да , скорее всего из-за проблем с кишечником. Нормализуйте питание , соблюдайте водный баланс (не менее 1,5-2 литров в день ) и будет всё замечательно
Здравствуйте, это отличный рост хгч. Повторите через 48 часов. При значение более 1000 можно делать узи, уже будет видно плодное яйцо
Принятый ответ
Да такое может быть. Нормализуйте питание, пейте мне менее 1,5-2 л жидкости. Можно принимать дюфалак. При запорах клизмы микролакс.
Добрый день.
Да, является нормой для прогрессирующей беременности.
Принятый ответ
Думаю, это никак не связано с наступившей беременностью. В таком «сроке» изменений в самочувствии еще пока не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте, уровень ХГЧ отличный, не должно быть прироста менее чем в 1,5 -2 раза, больше может быть, это не патология, ХГЧ может расти скачкообразно. ХГЧ можно больше не сдавать, запланировать УЗИ на вторник, плодное яйцо должно быть в полости матки.