Консультация невролога /

Нет чёткого диагноза, есть остеохондроз — вопрос №242581

За последний год начались синкопальные состояния и продолжаются до сих пор, примерно 2- 3 раза в месяц, сильные боли в голове (затылок наяву часть) КТ головного мозга поражения нет, на эпилепсию проверена отрицательно, Мрт позвоночника грыжи м/п дисков С5-6, С6-7 3 и 4мм. Дуплексное сканирование сосудов показывают нарушение в правой ВСА в дистальном отделе. Признаки венозной дисфункции. Различные лечения не приносят облегчение, прошла курсы остеопатии, очередной курс медикаментов не помогает, приписывают антидипресанты с чем не согласна, не хочу превращается в овоща. Где найти хорошего диагноста? , какие обезболивающие можно принимать без ущерба? Как антидипресанты помогают при остеохондрозе и потерях сознания при проблеме в вертебо-базилярной недостаточности?

Невролог
Здравствуйте. Какое лечение Вы проходили, какие препараты и когда был курс? Какое у Вас артериальное давление? С желудком нет проблем?