Общая слабость , утомляемость , снижение либидо. — вопрос №2207861
Мне 23 года , уже как год я чувствую себя ужасно. Постоянная слабость , пропало либидо ,просто ничего не хочется . Сплю очень много, но все равно чувствую себя разбитой
Сдала анализы всевозможные , ( ТТГ/Т4/Т3, тестостерон , пролактин , железо , глюкозу )
Такими симптомами я никогда не страдала , мне хочется постоянно лежать, раньше , хобби которое приносило удовольствие, теперь мне вообще неинтересно .
В подростковом возрасте страдала хроническим Аутоимунным тиреоидитом , назначили гормоны , я их не пью уже давно и проблем не было, сейчас все показатели в норме.
Не так давно, лежала в больнице с микро разрывом яичников , полечилась и всё так же хорошо. Заранее спасибо !
Возраст: 23
Хронические болезни: Аутоиммунный тиреоидит , хронический пиелонифритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!