Не знаю как правильно поступить в отношениях

Я всю жизнь жила с полным убеждением что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Полтора года назад встретила парня, начала встречаться и у знала что у него много полиул, в основном из другого города, было много скандалов, т к я не понимала этого, плюс с одной а может и с несколькими от спал. И в итоге я неделю назад увидела у него в телефоне переписку с его подругой. Девушка работает в веб каме, она скинула свое фото. Она там в топике и видно что в одних трусах, он по приколу написал а жопку. Меня просто разорвало, для меня это ужасно, предательство. Для него это был просто прикол. Мы неделю выясняли отношения, пришли к выводу что он теперь фильтрует базар в переписке, а я могу в любой момент зайти и посмотреть и переписку , условие было что чат не удаляется. Но чат удаляется Я не знаю что делать, мне не спокойно, мне больно, С его еще стороны мол это все фигня, ничего глобального нет, а у меня мир рухнул

Не
33 года

Здравствуйте! Ваш мужчина просил прислать свою подругу фотку ягодиц , верно?

Алина Николаевна, как он говорит что это в прикол, мол на самом деле он даже не ждал что она что-то пришлет. Просто чтобы прикольнуться

Но ведь эти приколы связаны с интимной частью жизни его подруги.
Если вы к этому нормально относитесь, то проблемы нет, если вам это не нравится , то важно вызывать вашего МЧ на разговор и понять , почему он так поступает( прикол- это отговорка, уход от разговора)

Добрый вечер, Ксения!
Мужчина сказал, что для него нет в этом ничего глобального, для него это не проблема. Проблема для Вас. Вы сказали, что Вас не устраивает, мужчина Вас услышал, далее смотрите по поступкам мужчины по отношению к Вам.
Если он поступит с Вами также, Ваши действия?