Кошка выпила мыльной воды

Кошка окунула лапу в воду где отмокали вещи. Вода была с порошком. Поймать не успели и она спряталась, где стала эту лапу вылизывать. Может ли кошка от такого отравится? И что делать? Что дать? Спасибо за ответ.

Здравствуйте, может. Дайте Энтеросгель по 1/2 чайной ложки 4 раза в день предварительно развести в 5мл воды.