Трескается кожа рук
У меня трескается кожа рук мои крема и мази не очень помогают, раньше пользовался ими по рецепту как положено, мазь синофлан и цинокап.Подскажите чем лечиться.Болею аллергией с 10 лет, данная проблема возникает раз в пол года?
Вместо всех гормональные мазей попробуйте ставить раз в полгода укол дипроспан а 1мл однократно внутримышечное, эффект вас удивит.