СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Трескается кожа рук

У меня трескается кожа рук мои крема и мази не очень помогают, раньше пользовался ими по рецепту как положено, мазь синофлан и цинокап.Подскажите чем лечиться.Болею аллергией с 10 лет, данная проблема возникает раз в пол года?

20 Апреля 2020·Просмотров: 298·Соня

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Вместо всех гормональные мазей попробуйте ставить раз в полгода укол дипроспан а 1мл однократно внутримышечное, эффект вас удивит.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.