Консультация гинеколога /

Диарея,тошнота ,высокое сердцебиение,слабость — вопрос №2426440

Здравствуйте,5 недель беременности,вчера подтвердили по узи все норм, но диарея третий день,сегодня мутит,сердцебиение под 150
Состояние ужасное,сил нет

Возраст: 31

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день..
У вас отравление, по всей видимости. Ничем таким беременность раннего срока сама по себе не проявляется.
Обратитесь к докторам-инфекционистам. Если вызовете скорую, вас доставят по назначению.
Принятый ответ
Клиент
Мне мой врач сказал,что в начале беременности диарея это норма,она не сильная,а просто кал мягкий

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, увы, это абсурд. Понос никогда не является нормой, и при беременности в том числе.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Рекомендую прием Полисорба по 1 ст ложке на стакан воды 3 р в день. Если диарея будет чаще 5 раз в день, добавить прием Смекты.

По поводу тахикардии Вам нужна консультация кардиолога. С учетом того, что день выходной, можно вызвать СМП. Все же, ЧСС очень высокая
Принятый ответ
Клиент
А сердцебиение у меня всегда высокое,
Всегда по утра. Пью эгилок 1/2(25 мг)
Могу в беременность его пить?
Акушер, Гинеколог
Если стул просто кашицеобразный, то да, может так влиять и повышенный уровень прогестерона

Терапию нужно согласовать с кардиологом
Гинеколог
Здравствуйте. Вам сейчас нужно вызвать скорую помощь, вас доставят в стационар и все нужные специалисты вас смотрят
Принятый ответ
Клиент
Зачем? Мне мой врач сказал,что в начале беременности диарея это норма,она не сильная,а просто кал мягкий
А сердцебиение у меня всегда высокое,
Всегда по утра. Пью эгилок 1/2(25 мг)
Могу в беременность его пить?
Гинеколог
Диарея - это не норма, и во время беременности в том числе, вам нужна консультация кардиолога
Гинеколог
Здравствуйте, это могут быть симптомы отравления с признаками токсикоза. Можно по 1 пакетику /2/3 раза в день, диета, бульоны. При ухудшении состяния и отсутствии положит динамики, лушче обратиться в стационар. Сдайте ОАК, для ясности картины. Пейте сладкий чай, небольшими глотки, чтобы избежать обезвоживания
Принятый ответ
Клиент
По 1 пакетику чего?
Гинеколог
Почему то не печаталось, Смекта. Насчет пульса терапевт , подберут урежающее, для беременных
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. При беременности можно принимать полисорб 1 ст ложка на 100 мл воды.3-4 р в день, энтеросгель, соблюдайте питьевой режим. Сдайте также оак, пройдите консультацию терапевта, кардиолога. При синусовой тхикадии назначается приём препаратов.