Тревога при беременности

У меня до беременности было тревожное расстройство. Пила Элицею, Грандаксин Ушла в ремиссию Беременность, 13 неделя, симптомы вернулись полностью. Апатия, спазм мышц, невозможность нормально дышать, плаксивость из за этого. Что делать?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужна консультация психотерапевта или невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, в беременность антидепрессант принимать можно?

Можно но не все, поэтому вам нужна консультация другого специалиста

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, разрешены ли в беременность капельницы озона например, мне невролог ранее назначала?

Нет, это использовать нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Надо обратиться к неврологу.
Врач поможет подобрать препараты, которые разрешены при беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте, существует ряд препаратов которые возможно использовать во время беременности, с учётом того что риск от вашего состояния превышает риски для плода от препарата. Но их вам назначит только психотерапевт или невролог. Это не в компетенции гинеколога

Принятый ответ

Здравствуйте Анна. Есть психотропные препараты, в том числе антидепрессанты, которые регулярно назначаются в период беременности и не несут негативного воздействия на малыша.
Обратитесь к вашему лечещиму психотерапевту, чтобы вам выписали рецепт.

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте магний хелат 3р.день, экстракт валерианы 3р.день длительно. Во время беременности мало что можно. Все влияет на плод. Вам нужно общаться с психотерпевтом