Консультация кардиолога /

Можно ли принимать лекарства совместно? — вопрос №2426919

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать совместно «Кордарон» и «Роксера Плюс»?

Возраст: 48

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте! Да, можно
Клиент
Вероника Эдуардовна, спасибо большое!

Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Да, терапия совместима.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Клиент
Эльвина Куртаметовна, спасибо большое!
Кардиолог, Сомнолог
На здоровье! Берегите себя
Клиент
Эльвина Куртаметовна, Добрый день! Прошу прощения за очередное беспокойство! Неврологи, постоянно прописывают магне b6. Три раза пытался начать принимать, три раза срывался ритм. Возможно совпадение. Можно ли заменить на Магнерот на сколько безопасно его принимать?
Кардиолог, Сомнолог
да, можно он лучше переносится.
по 500 мгх2р/д
Клиент
Эльвина Куртаметовна, извините за долгую реакцию! В очередной раз спасибо большое за ответ! Просто сейчас принимаю огромное количество таблеток: Кордарон 200-1р/д,форсига 10-утром, эликвис 5-2р/д, перинева 8-утром, нольпаза 40-утром, конкор 2.5-днем, ганатон 50-3р/д, роксера плюс 20/10-вечером, леркамен 5-вечером, микразим 25000-3р/д, необутин ретард-2р/д, урсофальк-вечером. Извините пожалуйста, что пользуюсь Вашей добротой! Еще один вопрос, не будет ли лишним магнерот в такой куче таблеток? И не наврежу ли еще больше?
Диагноз:Гипертоническая болезнь 3 ст, риск ССО 4
СОАС ср/ тяж ст, ИБС Постинфарктный кардиосклероз.( ИМ 14 дек 21 г.), Пароксизмы фибрилляции предсердий. Пароксизмы атипичной ТП.
Т/вен. Криоизоляция ЛВ 1 апр. 19 г. с положит. эфф. Рецидивы ПФП с янв. 23, ухудшение с нояб. 23. 24 июля 24 г. Реизоляция устьев ЛВ (повторит. приступ ТП в раннем п/оп периоде). сахарный диабет 2 типа, Гонартроз, Хр гастрит, ГЭРБ, СГПОД,
Кардиолог, Педиатр, Детский кардиолог
Добрый день!
Данные препараты совместимы!
Клиент
Дарья Сергеевна, спасибо большое!