Беременность

Здравствуйте, у меня 5 неделя и со вчерашнего дня перестала практически болеть грудь, а до этого сильно болела и чувство распирания ощущала, это значит плод замер?

Нет
31 год

Здравствуйте, это ничего не значит, в 6-7 нед можно смотреть сердцебиение , хоть замерзаю, хоть развив беременность не связана с ощущениями в груди