Подбор противозачаточных
Добрый вечер . Я хочу узнать какие противозачаточные сопоставимы по дозировке и составу с «Тримерси» - этих таблеток больше в Москве нет в продаже. Они мне хорошо подходили . Однажды попробовала пить « Джесс» и пропали месячные на 4 месяца . Хочу возобновить пить противозачаточные после рождения ребёнка , чтобы привести в порядок кожу. Заранее спасибо.
Принятый ответ
Добрый день.
Точно таких же по составу нет.
Модно попробовать клайру, три регол.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Есть таким состав Кок -Марвелон можете принимать .
Принятый ответ
Здравствуйте, есть с таким же составом, но с монофазным режимом приема (марвелон, мерсилон,регулон).
По такой же схеме Три-мерси принимайте и Марвелон , там тоже 21 таблетка и 7 дней перерыв делаете и на 8 день новую упаковку
Принятый ответ
Александра, добрый вечер! Три-регол, марвелон, мерсилон
Принятый ответ
Здравствуйте. Марвелон. Регулон
Здравствуйте, из идеальных на мой взгляд трёхфазных Кок Клайра
А сколько времени прошло после рождения ребёнка?? Кормите ли вы грудью? Если КОРМИТЕ, то КОК НЕЛЬЗЯ. Уточнила на всякий случай.
Здравствуйте! Александра, можете заменить на Марвелон, Мерсилон, Три-регол, Регивидон!
Добрый день! Точно таких по составу и дозировке препаратов нет. Есть похожие по составу, но дозировка будет отличаться: регулон, марвелон, модэлль овуле. Самый простой и приемлемый вариант по соотношению цена/качество: регулон. Если на первое место ставить состояние кожи то можно попробовать белару! Удачи!