Темного цвета моча редко проявляется кровь в сперме
Иногда темного цвета моча и очень не приятного запаха несколько раз была кровь в сперме покалывания в правом Боку
Здравствуйте, необходимо посетить уролога .
Данные жалобы могут указывать на воспалительный или инфекционный процесс.
Предварительно сдав общий анализ мочи ,и сделав УЗИ почек и мочевого пузыря . А так же кровь на креатинин , мочевину , мочевую кислоту , белок .
Здравствуйте, у вас не было травм в последнее время?
С такими жалобами однозначно надо обратиться на очный прием к урологу.
Так как причинами может быть:
воспаление в одном или нескольких органах половой системы;
половые инфекции или инфекции мочевыделительной системы;
мочекаменная болезнь;
стеноз или полное перекрывание уретры;
травмы паховой области, повреждения репродуктивных органов;
онкологические процессы в органах мочеполовой системы;
заболевания сосудистой системы, приводящие к увеличению проницаемости стенок сосудов;
рост полипов на органах репродуктивной системы.