Консультация мануального терапевта /

Боль в области шеи/позвоночника — вопрос №242747

Здравствуйте! Мужчина, возраст 26. Поднимая тяжесть, стрельнуло в шею, будто разряд тока прошёл. Спустя неделю, когда ложусь спать начало колоть в сердце, левую лопатку или под руку левую, если ложиться под 45 градусов, в спине как будто что-то зажимает и перекрывает дыхание. Иногда, когда засыпаю, кажется, что умираю и не дышу. Так же звенит в ухе, схоже со звуком пролетающего самолёта, но слышу только в полной тишине. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Невролог
Здравствуйте. Скорее всего имеется шейный остеохондроз. Возможно сбавился сосуд костными разрастаниями. Надо Вам уздг сосудов шеи пройти, экг. Контроль пульса и давления на обеих руках.
Пока диклофенак проколоть 3,0 внутримышечно 6 дней. После уколов наклофен дуо 75 мг 1 р в день.
Мидокалм 150 по 1 таб 2 раза в день -10 дней. Мильгамма композитум по 1 драже 2 раза в день -1,5 месяца.
Носить мягкий воротник Шанца 15 дней по 1 часа 3 раза в день . Выполнять аккуратно лфк , напишите почту пришлю. Втирать долгит крем в шею.
Кавинтон форте 10 мг по 1 таб 3 раза в день 2 месяца от шума в ушах и в целом улучшения кровообращения в головном мозге.
Принятый ответ
Клиент
Яна, спасибо большое за ответ, очень признателен. sagadeev18@gmail.com моя почта, заранее спасибо. Ещё раз огромное спасибо за отзывчивость. Хорошего дня Вам.