Слабая эрекция
На протяжении последней недели наблюдается слабая эрекция .Ранее такого не было .Возраст 29 лет .Интересуют дальнейшие действия ,анализы .
Нет
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! А что было до появления жалоб? Стресс, недосыпы, усталость? Сомнительные контакты?
При наличии постоянной партнёрши Вы можете принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.
Принятый ответ
Добрый вечер.А что послужило пусковым механизм?Проблемы в отношениях с партнершей?Половая жизнь регулярная?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Пропейте курсом Тадалафил 5 мг 1 раз в день в течение месяца. С большой вероятностью всё нормализуется и на этом всё закончится.