Не получается вставить член — вопрос №2428361
Девушка 22 года. До этого не было секса. У нас с мужем не получается пропихнуть член во влагалище, кажется что оно слишком узкое, больно и туго идёт даже когда 1 палец просовываем. Получилось пару раз пропихнуть 2 пальца и тогда пошла кровь, но член всё равно не проходит. Используем много смазки, но это ничего не меняет. Что с этим делать, как это исправить чтобы всё получилось? Ещё когда палец находится во влагалище при любом даже маленьком движении возникают неприятные ощущения будто по органам пинают. Это нормально?
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!