Не получается вставить член
Девушка 22 года. До этого не было секса. У нас с мужем не получается пропихнуть член во влагалище, кажется что оно слишком узкое, больно и туго идёт даже когда 1 палец просовываем. Получилось пару раз пропихнуть 2 пальца и тогда пошла кровь, но член всё равно не проходит. Используем много смазки, но это ничего не меняет. Что с этим делать, как это исправить чтобы всё получилось? Ещё когда палец находится во влагалище при любом даже маленьком движении возникают неприятные ощущения будто по органам пинают. Это нормально?
Здравствуйте! Если у вас с физиологической стороны все нормально, вы здоровв, то у вас диспарейния (спазм при предстоящем половом контакте). При психологических блоках такое бывает. Частой причиной бывает страх забеременнить, при отвращении к половому члену, страхе секса, изнасилований и т.д. Если это так, то решается психотерапией. Есть еще одна сторона ваших попыток- негативный опыт, который так же усугубляет положение и порождает новый страх, страх неудачи, чувство неполноценности. Важно чтобы вы поняли, вы не одна на белом свете с такой ситуацией и она решаема. Ваш партнер должен проявить понимание, терпение и способствовать вашему выздоровлению, всячески поддерживать. Могу рекомендовать книги доктора Курпатова "Тайны Адама и Евы"имеет хороший психотерапевтическтй эффект.