Центральна серозная хориоретинопатия .
Добрый день. После головной боли упало зрение,пошла ко врачу сказали катаркта,через 5 дней капель в глаз на ночь выписали для расширения зрачков лучше не стало к вечеру ощущение,что-то попало в глаз,в зеркало посмотрела разные зрачки.Пошла опять к врачу мне дали направление в больницу там сказали отек глаза. Выписали лечение и назначили окт. ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛИ ТАКОЙ: H35.8 - Другие уточненные ретинальные нарушения. Подтвержден. Осложненная катаракта ОД. ОИ ССГ, ОД миоп. астигматизм ( ЦСХ), центральна серозная хориоретинопатия . У меня работа - сидеть за компьютером по 9-10 часов.И с цифрами.МОЖНО ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТУ или стоит уволиться? Как долго может быть процесс восстановления?
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, с указанием данных зрения, ОКТ сетчатки через ссылку на облачное хранилище