Напортачила со смесью, что делать?
Добрый день. Ребёнок на грудном молоке. Но иногда его не хватает и я докармливаю смесью. Сейчас он выпил 60 мл молока и 60 мл смеси. Но в воду я нечаянно добавила 2 ложки смеси, вместо 1ой. Смесь Семилак г/а. Как вспомнила, то дала 10 мл обычной воды. Выпил, больше не стал. Что делать-то? Опасно все это? Ребенку 18.09 будет 3 месяца
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет
Никакой опасности нет
Достаточно предлагать сейчас воду
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для ребёнка это совершенно безопасно, смесь получилась просто более густая и концентрированная по составу, но от разового применения ничего страшного. На постоянной основе, конечно, уже может быть больше нагрузка на почки, но в Вашем случае совершенно безопасно