Ремень безопасности в беременность

Добрый день. Можно ли повредить что-то малышу ремнём безопасности? На светофоре водитель резко затормозил и ремень вжался в живот. Вроде как боли не почувствовала, но переживаю, не случится ли чего с малышом. Беременность 27 недель.

Принятый ответ

Здравствуйте! Точно ничего не повредили. Не волнуйтесь. Ребенок надежно защищен мышцами матки, околоплодными водами.

Ольга Витальевна, спасибо большое за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет. Не переживайте

Милана Назербековна, спасибо большое

Здравствуйте. Не волнуйтесь малышу вы не навредили. Но на будущее старайтесь в такси передвигаться на заднем сидении и если имеется личный автомобиль, то использовать специальный ремень безопасности для беременных. Он продается на любом маркепдейсе.

Анна Алексеевна, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Берегите себя! ☺️

Принятый ответ

Здравствуйте Роза!

Не переживайте, никаких рисков для малыша нет. Малыш окружён околоплодными водами, маткой с тремя слоями мышц, мышцами живота, подкожно жировой клетчаткой, кожей. Благодаря водам у малыша прекрасная амортизация, которой можно только позавидовать! Лёгких вам родов!

Резеда Венеровна, спасибо огромное ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Роза.
Не волнуйтесь, плод защищен маткой, плацентой, околоплодными водами.
Довольно сложно навредить таким образом малышу.

Вероника Евгеньевна, спасибо большое за ответ

Здравствуйте! Не переживайте, малыш хорошо защищен от воздействия внешних факторов))

Лейсан Фавадисовна, спасибо большое за ответ

Здравствуйте.
В данном случае угрозы для ребёнка нет.
Он защищен большим количеством анатомических образований передней рюшкой стенки, а так же плацентой и околоплодными водами

Ирина Викторовна, спасибо большое за ответ