Коричневые выделения

Мне 12 лет , месячных ещё небыло , но вот 48 дней назад были коричневые выделения . Цвет вроде бы нормальный , запаха нет , количество незначительное . Очень надеюсь , что вы мне паможете . Что вы мне посаветуйте сделать

Здравствуйте! Есть вероятность, что это были первые месячные (поначалу они могут быть нерегулярными), трудно сказать точно - мало информации. По возможности обратитесь к гинекологу за консультацией. Не переживайте, доктор Вас подробно проконсультирует.