Диарея у котенка

Здравствуйте! Неделю назад взяли котенка, ему 7 недель, шотландец. Сказали, что первую прививку ему ставили, но ветпаспорта нет. Когда брали нам сказали кормить вареной курицей/индейкой, а потом вводить роял канин для котят. вареную курицу он не ел, только бульон немножко подсасывал. Решили понемногу давать паштет для котят от милфил, все было хорошо. потом попробовали дать немного сухого корма от грандин для котят и к вечеру начался жидкий стул коричневого цвета. Два дня это длилось, примерно каждые 2 часа. со вчерашнего вечера давали только бульон, сегодня очень жидкий желтоватый стул. при это у котенка есть аппетит, он играет. что делать дальше? стоит ли вызвать ветеринара для осмотра котенка?

Здравствуйте. Да, стоит. Так как неизвестно, привит ли котенок, заводчики часто обманывают. Это может быть инфекция

Принятый ответ

Здравствуйте. Верните милфил для котят.

Если не предоставили документы, считайте котенка не вакцинироватнным.

От глистов обрабатывали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Александра, мы нет. Женщина у которой его брали сказала, что обработали перед прививкой и что в следующий раз в 4,5 месяца нужно будет.
Верните милфил в магазин или в питание?