Можно ли заниматься сексом после цистита
Здравствуйте. Поставили цистит, пропила курс Фурагина, неделю как симптомов нет. Но недавно появились белые выделения и запах после подмывания уже на следующий день. 1) Является ли это последствиями цистита и что нужно делать, чтобы от этого избавиться? 2) Можно ли заниматься сексом с молодым человеком без презерватива после цистита и, если можно, что нужно делать, чтобы предотвратить повторное заражение.
Здравствуйте. Сдайте на ИППП! А сейчас па только с презервативом