Урологические проблемы у кошки

Здравствуйте. Кошке почти 2 года. Британка, стерелизована. У нас проблемы с мочевым, на фоне стресса(от детей ) начинает ходить в туалет на постель или коврик. Рецидив 3 раз, до этого лечились Стоп цистит 1т * 2раза, помогало, сейчас - Котэрвин, по 2мл 2 раза в день. Почти нет результата, нужно больше дозировка или искать тот препарат(стопцистит)?В предыдущее лечение переходили на Хилс стрессуринари, сейчас на корме Кет чау профилактика мкб. Это тоже играет роль?

Здравствуйте. Идиопатический стрессовый цистит, ставится когда другие причины исключили.
Если было улучшение на стопцистит, вероятно есть бактериальное воспаление.
Надо сдать анализы мочи, на посев на чуствительность к антибиотикам.
И общий анализ мочи. Если там все более менее назначают антидеприсанты. Сами вы можете воспользоваться препаратами стоп стресс и феливей. Остальные выписывает врач, чаще их без рецепта не купить.

Александра, после его приёма кошке становится лучше

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать