Консультация гинеколога /

Расшифровка анализов — вопрос №2429865

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, расшифровать, что написано в анализах. Из доступных источников, найти не смогла. Вот текст заключения гинекологического обследования:

"Соматически отягощена. 2007 г - Са щитовидной железы - оперативное лечение гемиструм-эктомия, 2016 г - Мтс в л/у, оперативное лечение - полное удаление щитовидной железы. ма 2016г - радиоактивный йод лечение. В настоящее время полная ремиссия.
Гинекологические заболевания: апоплексия яичника в 2009г
Б- 10, P- 1, A- 10"

Что означают буквы "Б", "Р" и "А" ?

Возраст: 23

Хронические болезни: Анализы принадлежат женщине 52 года

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, количество беременностей, родов, абортов
Клиент
Виктория Евгеньевна, спасибо за Ваш ответ! А разве может совпасть количество беременностей и абортов (10 и 10), если были одни роды. Тогда же должно быть Б -- 11?

Гинеколог, Акушер
Да всё верно. Видимо врач ошиблась.