Скажите это нормально?
При приеме Джес, начались мажущие выделения, после 8 месяцев приема. В этом месяце не делала перерыв, начала сразу новую. Скажите это нормально?
Хронический пиелонефрит
32 года
Здравствуйте! Да , это нормально. После окончания упаковки сделайте перерыв как положено
Лейсан Фавадисовна, Спасибо большое за информацию! А я уже думала, что нужно менять препарат