Обработка от клопов и беременность

Добрый вечер! Обнаружили клопов, будем производить точнее вызывать специалистов для обработка. Потом я всё буду это мыть и в это же время планируем беременность, можно ли в этом цикле беременить или лучше в следующем чтобы не нааредить

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Планировать беременность можно в этом цикле , никакого плохого воздействия не будет , если вы в моменте обработки присутствовать не будете .

Здравствуйте, можно планировать, инсектициды никак не повлияют, они просто местно раздражают слизистую. Не волнуйтесь, даже если беременность наступит, кровоток у мамы и малыша раздельный до 6 недель, так что никак не отразится

Юлия Олеговна, добрый день! Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Откладывать планирование нет никакой необходимости.
Обычно, специалисты обозначают время, когда можно будет находиться в помощении помле обработки без вреда для здоровья.

Принятый ответ

Здравствуйте. Планировать можно, ничего не будет если произойдёт зачатие. Но вы лично для себя что избежать отравления используйте перчатки и маску.

Олеся Фёдоровна, спасибо!

Здравствуйте! Лучше в следующем цикле! Обязательно прием фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг в сутки, йодомарин 200 мкг в сутки, витамин д по 4 капли ежедневно Вам и супругу!

Екатерина Николаевна, добрый день! Практически все пишут что можно и ничего страшного а вы написали что лучше отложить, тоесть может повлиять,

Все равно это обработка химическими веществами, потом Вы будете все там промывать, будете контактировать! Лучше в следующем цикле.

Екатерина Николаевна, спасибо, а в следующем уже нормально , будет другая яйциклетка?

Да, следующий цикл это новый цикл и новая качественная яйцеклетка!

Екатерина Николаевна, а если обработка выпадает на 8-9 день цикла всёровно лучше перенести планирование беремености

Принятый ответ

Конечно, на 8-9 день как правило уже начинает расти доминантный фолликул, Вы будете в период овуляции находится после обработки в этих условиях! Лучше перенести в следующий цикл и спокойно планировать, а сейчас начать прием витаминов!

Екатерина Николаевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, Ульяна.
Можете спокойно начинать пробовать с этого цикла, ничего страшного в обработке нет.