Задержка 10 дней

Здравствуйте, последние месячные были с 4 по 8 августа, задержка 10 дней электронный тест показал 1-2недели другие тесты со слабой полоской, несколько дней назад тянул низ живота, сегодня пошла на УЗИ сказали беременность не видят, повторить через несколько дней.

Нет
32 года

Здравствуйте! Вам нужно сдать хгч, при хгч менее 1000, в полости ничего еще не видно. Думаю, вам пока рано было на узи

Виктория Леонидовна, здравствуйте возможно ли то что у меня просто гормональный сбой?

Принятый ответ

Если у вас были незащищенные половые контакты и положительный тест на беременность, то, вероятно, это беременность

Здравствуйте, просто срок ещё маленький, конечно сейчас ничего не видно. Сдайте кровь на ХГЧ, если результат более 5 Ед, то беременность есть. Затем сдавайте каждые 48 часов, в норме результат удваивается. При ХГЧ более 1,5 тысяч единиц можно на УЗИ, плодное яйцо уже будет видно

Юлия Олеговна, дело в том что беременность сохранять я не буду и Хотелось бы как можно раньше определить

Принятый ответ

Тогда тем более, самый быстрый способ кровь на ХГЧ

Юлия Олеговна, с этим анализом я могу обратится к врачу для прерывания или же все равно придется ждать УЗИ?

Здравствуйте!
Сдайте хгч , если хгч менее 1000 тогда плодное яйцо могли и не увидеть . Если хгч менее 5 , то беременности нет .
Сдавай е зов с интервалом 48-72 часа , показатель должен увеличиваться в 2 раза . При показателях 1500 и более можно записываться на узи для визуализации плодного яйца .

Екатерина Сергеевна, если плодное яйцо не виализируется на данный момент, как то можно предотвратить дальнейшее развитие беременности?

Принятый ответ

Если после полового акта уже пошло более 3 дней , то только сначала подтверждение беременности , а затем медикаментозное прерывание беременности под контролем врача .
Если вы сдаете хгч и результат. будет более 5 - это будет говорить о беременности . Тогда в ближайшее время записывайтесь на прием к гинекологу и далее следуете рекомендациям .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Проконтролируйте ХГЧ. УЗИ с динамикой 3-4 дня .