Красные прыщики на головке полового члена у ребенка 11 лет

Добрый день. Мальчик, 11 лет, с 4. 04 апреля болел грви с сильным бронхитом. Назначались антибиотики азитромицин 3 дня и цефикс 07 дней. Два дня как лечение завершено. Давала весь курс от аллергии эридез 7 дней. Сегодня отметили мелкие красные высыпания на головке полового члена - фото приложено. По ощущениям не чешется. Прошу о консультации, в связи с самоизоляцией.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Необходимо показать ребенко очно хирургу или урологу. Или попробуйте переадресовать свой вопрос хирургам здесь