Как пить тирозол?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как пить тирозол если т4 свободный 20.93 показания а ттг очень низкий 0.0083.чувствую плохо себя. Год уже лечилась почти все норму пришло. А тут забросила и сдала анализы и вот.. Как лечится?
Добрый вечер! Тирозол 10мг по 1т*2 раза в сутки - 2 месяца, затем контроль ТТГ И Т4 свободный
Здравствуйте. Вначале нужно сдать кровь на АТТПО и АТ к рец.ТТГ для уточнения Вашего заболевания. Если у Вас тиреотоксикоз, и после лечения возник рецидив, то нужно решать вопрос радикально.