Прыщи на половом органе

Добрый день на половом органе везде маленькие прыщики у мужчины не болят не чешутся дискомфорт не создают на протяжении долго времени в моём понимание это Гранулы Фордайса как от них избавится в домашних условиях

Сергей, добрый вечер! Чтобы Вам помочь, необходимо видеть фото проблемы

Здраствуйте. гранулы Фордайса удалять не надо- это вариант нормы.

Здравствуйте! Нужно, чтобы Вы прислали фото.