Кариес...?

Здраствуйте!Я Виолетта мне 14 лет.У меня всегда были хорошие зубы в отличии от моего брата,у него 3 кариеса вроде но недавно ходили к стамотологам.У нас в ванной щетки находятся рядом и я смотрела в телефон и случайно взяла его щетку и когда уже начала чистить(она електронная)не помню вклбчила или нет но я почти сразу заметила что это не моя щетка и почистила уже своей.Если ли риск так перенести кариес?

14 лет

Здравствуйте,
кариес-не грипп, не гепатит, им нельзя заразиться.В этом смысле риска ноль.