Бакпасев анализы

Здравствуйте, беременность 16.4 дня, сдала анализы на бакпасев, гинеколог назначила Ципрофлоксацин по 1 т./р 5 д и Канефрон капли. Правильное ли лечение, в инструкции написано что противопоказано беременным.

Нет
26 лет

Здравствуйте! Значит у вас бессимптомная бактериурия и данный антибиотик был чувствителен к бактериям