Перелет на 32 неделе беременности

Здравствуйте , планирую перелёт который длится 3 часа и потом через 5 дней обратно тоже 3 часа без пересадок на 32 неделе сейчас идёт 30 неделя , можно ли на таком сроке летать ? живот не болит , ноги не болят , давление в норме . 13 сентября пойду на Узи , но в 25 недель шейка была хорошая 43 мм ) скажите пожалуйста можно лететь на таком сроке ?

нет
24 года

Здравствуйте.
Да можно.

Перелет не влияет на течение беременности.
Не провоцирует какие-то осложнения.

Здравствуйте.
Да, допустимо, если нет угрозы прерывания беременности.
С собой возьмите справку от врача.

Принятый ответ

Здравствуйте
Если нет угрожающих состояний ( шейка не короткая. Живот не болит) , то противопоказаний для перелета нет

Да можно лететь в случае если по УЗИ все хорошо, нет угрозы прерывания и жалоб с вашей стороны.
1)Возьмите с собой свечи с папаверином на случай если начнет тянуть живот и справку от гинеколога
2)желательно надеть компрессионные чулки
3)длительное сидение не рекомендуется, поэтому каждый час желательно вставать хотя бы на 15 минут и передвигаться
4)пить больше жидкости. Берегите себя.

Здравствуйте, если по УЗИ всё будет в порядке, шейка нормальной длинны более 25 мм, то можно лететь. При перелёте пейте больше жидкости более 2 л, используйте компрессионные чулки

Здравствуйте, да можно, при отсутствии противопоказаний. Чулки компрессионные 1 класс в перелёт.