Расшифровка ЭКГ и УЗИ сердца у ребенка — вопрос №2431376
Добрый день, девочка 12 лет, 6 лет занимается футболом, каждый год проходим ЭКГ и УЗИ, ставили брадикардию и синдром спортивного сердца под вопросом в этом году снова проходили УЗИ и ЭКГ заключение по УЗИ:тмр1-2ст.Полости сердца не расширеные не миокард не утолщен, насосная и сократительная функция миокарда не нарушена, по ЭКГ такое заключение:минусовый ритм ЧСС 60-70 уд в мин , вертикальное оэе укороченный PQ 0,095, скажите пожалуйста, это сильные отклонения и требуется ли лечение
Возраст: 12
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!