Что вас беспокоит?

Герпес на губах

Герпес на губах не проходит уже около двух недель, то появляется вокруг полости рта, то на носу выскочит маленький Пью Ацикловир две недели, мажу кремом Ацикловир - не проходит Параллельно простудилась, то горло, то насморк

Нет
24 года
11 Сентября 2024·Просмотров: 65·Катя

Добрый день. Сдайте ОАК, кровь на СРБ. Пока подсушивайте местно высыпания каламином или циндолом, местно наносить виферон гель 3-5 раз в день, начать принимать курсом валтрекс 500 мг 2 раза/сут. По результатам анализов можно скорректировать. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.