Высыпания в зоне бикини
Здравствуйте,что бы вы могли посоветовать от воспаления в зоне бикини ,которые не проходят ? Есть врастание с воспалением. Именно по перифии ,по линии трусиков. Пользовалась салицилово-цинковой пастой,метилурациловой мазью, протираю хлоргексидином. Делаю шугаринг,мастер советовала энзимный пилинг и флюид от воспалений ,но эффекта не заметила никакого ... Пользовалась салицилово-цинковой пастой,метилурациловой мазью, протираю хлоргексидином. Дискомфорта воспаления не приносят,не зудят,ничего.
Здравствуйте! Можно решить проблему, сделав электроэпиляцию.Все остальное как правило малоэффективно.