Что делать если у взрослого пропал вкус?

Есть подозрение на ковид, у зрослого была ломота в теле один день, без температуры и каких либо симптомов простуды. Спустя 2-3 дня пропал вкус при этом обоняние есть но немного притупилось. Как помочь человеку вернуть вкус?

Гипертония
39 лет

Здравствуйте. Может потребоваться время для возвращения обоняния. Если проблема самостоятельно не решится, обратитесь к ЛОР-врачу

Здравствуйте. Пропейте Пикамилон 1 т 3 р в день 1 месяц, затем Церетон или Цитофлавин 1 т 2 р в день 1 месяц.

Екатерина Сергеевна, спасибо большое!