Постоянно понижены лейкоциты
Анализ сейчас Лейкоциты2,79 Сегментоядерные нейтрофилы 44 Нейтрофилы-47 Лимфоциты-40 Нейтрофилы абс- 1,31 Лимфоциты абс- 1,12 Месяц назад лейкоциты-3,68 За 5 лет не разу не было 4 Что показывают анализ
Здравствуйте!Прикрепите весь анализ целиком
Яна, прикрепила первый файл сегодняшний,
Анализ отражает вирусную нагрузку на организм.Вас что то беспокоит вообще?В связи с чем сдавали анализ?
Яна, у меня были проблемы с желчным пузырем,сейчас пью эманеру,состояние лучше, а так температура прыгает от 36,2 до 37,2
Здравствуйте, Анастасия!
Снижение лейкоцитов говорит об угнетении иммунитета.
Какие жалобы на сегодня?
Юлия, да в принципе никаких
Юлия, можно ли как то вообще поднять лейкоциты ?
Принятый ответ
Можно, найдя первопричину их снижения.
Вам нужно провериться на вирусные инфекции, сдать иммуноглобулины М и G к ВЭБ, ЦМВ, ВПГ1, 2 и 6 типа.
Юлия, такие лейкоциты опасны ?
Анастасия, при отсутствии жалоб не опасны.
Здравствуйте, по анализам имеется вирусная инфекция. Пцр на вирусные инфекции сдавали?
Хайшат, нет