Почему болят глаза

Здравствуйте, я хочу носить цветные линзы, но после того как я их одеваю краснеют глаза, слезятся, и не комфортное ношение, глаза постоянно в напряжении. Т Может вы что либо посоветуете

19 лет

Здравствуйте. Есть категория людей , кому нужно привыкать к линзам . Чтобы
Ношение было более комфортное я обычно назначаю увлажняющие капли . Систейн по 1 капли так часто , как часто возникают неприятные ощущения . Капать можно прям на линзы .