Желточный мешочек
Здравствуйте, беременность 5 недель ( акушерских). Месячные были 5 -го августа, цикл 28 дней. 30-го сдала хгч - был 141; пересдала 3.09- стал 911. Вчера сделала узи, показало околоплодное яйцо 10.0 мл, но желточный мешочек четко не видно. Что это значит? Плод не развивается ?
Здравствуйте, ПЯ пока очень маленькое и могли его не увидеть, вам нужен контроль узи через 7-10 дней
Здравствуйте, Надежда.
Судя по ХГЧ беременность развивается нормально.
УЗИ сделали рановато. Беременность ещё очень маленькая, желточный мешок на таком сроке бывает виден не всегда.
УЗИ повторите через 7 дней.
Марианна Александровна, здравствуйте, еще не доходя до ПЯ, обнаружили какую-то остаточную полость. Что это может быть?. Принимала Дюфастон , 16-26 день месячных
Это пространство между плодным яйцом и стенкой матки.
Марианна Александровна, это понятно, хотелось бы знать опасно это для плода? И причину появления...
Трудно что то коментировать не видя протокола УЗИ. Может быть отслойка плодного яйца.
Загрузила фото.
Принятый ответ
Может быть отслойка плодного яйца. Надо смотреть в динамике.
Марианна Александровна, ясно(((. Просто ничего не беспокоит, ни каких выделений нет. Спасибо большое за консультацию.
Здравствуйте. Срок очень маленький что бы,увидеть эмбрион. Он появится в 6-7 недель беременности.