Микрофлора

Добрый день. Не могу восстановить микрофлору. Пью противозачаточные таблетки, через неделю после приёма их, ближе к середине цикла, выделения с хлопьями и налёт белый. Это уже пол года .Подскажите пожалуйста, какое лечение можно применить?

Нет
37 лет

Здравствуйте.
Какие анализы вы уже сдавали?
Прикрепите все, что есть

Добрый день! Сдайте анализ фемофлор 16, чтобы выяснить причину выделений

Принятый ответ

Здравствуйте, вы сдавали какие то обследования? Фемофлор 16 или скрин? Бак посев? Мазок?