Гемоглобин 100
Здравствуйте , сыну 2 месяца , в месяц сдали анализы гемоглобин был 131, в два месяца стал 100, ребенок на ив, в туалет ходим раз в два дня , боюсь если начнем лечение вообще будут проблемы с туалетом
Здравствуйте.
Гемоглобин у детей до 6 месяцев должен быть не меньше 90.
Это физиологическая анемия, у деток активно разрушается фетальный гемоглобин.
Нужно смотреть в общем в анализ, но если эритроцитарные показатели в норме, а гемоглобин какой вы говорите, то лечить это не нужно.
Такой гемоглобин норма.
Это все отклонения по анализам у нас :
Эритроциты-3,18*
Гематокрит-28,4*
Сред. сод. гемоглобина-31,4*
Процент лимфоцитов-68,7*
Процент гранулоцитов-24,4*
Принятый ответ
По представленным данным все соответствует возрасту.
Эритроциты от 3 норма.
Гематокрит снижен, но это норма
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это физиологическая норма до 4-5 лет.