Помогите отличить вирусная или бактериальная инфекция?

Здравствуйте! У ребенка 17 лет 5 дней назад поднялась температура 38,7, кашель. Начали триазаверин и свечи виферон 3 млн. Температура снижалась до 37, 4, с третьего дня по утрам была 36,6, но к вечеру поднимается до 37,7 и вот уже пять дней в итоге с начала болезни. Кашель так и мучает. Вчера начали пить флуифорт. Сегодня сдали ОАК и СРБ. Не могу понять вирус или бактерия? СРБ-4,93 Лейкоциты-5,51 Эритроциты-5,31 гемоглобин-153 Гематокрит-46,8% Средний объем эритроцита 88,1 Среднее содержание гемоглобина в эритроците 28,8 Число тромбоцитов 136 Средний объем тромбоцита 13,6 Процентное соотношение нейтрофилов 52,8 Процентное соотношение лимфоцитов 37,5 Процентное соотношение моноцитов 8,2 Процентное соотношение эозинофилов 1.4 Процентное соотношение базофилов 0.1 Число нейтрофилов 2,91 Число лимфоцитов 2,06 Число моноцитов 0,45 Число эозинофилов 0,08 Число базофилов 0,01 Процентное соотношение незрелых гранулоцитов 0.2 Число незрелых гранулоцитов 0,01 СОЭ 23

нет
40 лет

Здравствуйте
Полностью прикрепите пожалуйста анализ крови на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку

Мария Алексеевна, здравствуйте!
Ручного подсчета нейтрофилов не было в лаборатории.
скрин высылаю (каждый лист только получился отдельной ссылкой)
https://disk.yandex.ru/i/OkOD56t5avxuiA
https://disk.yandex.ru/i/aw0b7qX08l8fcw
https://disk.yandex.ru/i/yshw-G9dx83Fqw

По анализу нет Бактериального сдвига
Признаки вирусной этиологии инфекции .
Антибиотик не нужен .
Лечение чисто симптоматическое .
Увеличить водный режим обязательно
Плюс жаропонижающие при повышение температуры выше 38?