Ранки после удаления папилломы с шеи

Здравствуйте В четверг на прошлой недели удалил 19 плпилом с шеи . Какие то быстро зажили ., а вот несколько в таком состоянии . как будто выжгли сильно , Дедал у врача . это нормально ? Просто шипет и неприятно , ранка сухая , корочка жёлтая ... Но уже прошло неделя почти.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото всё нормально, ничего плохо не вижу !
-Некоторые папилломы имеют более широкую ножку и поглубже располагаются, после их удаления -заживление идет подольше
-Рекомендую наносить утром и вечером на ранки ватной палочкой раствор фукарцина -5-7 дней -он хорошо формирует корочку и активно не мочить

Здравствуйте !
Не переживайте ,визуально все хорошо .
Рекомендую :
-мазь левомеколь 2 п в день 7 дней
-минимизировать контакт с водой (именно горячие длительные ванны)

Здравствуйте, на фото все хорошо идет заживление, просто какие то папилоса более глубоко располагались и были пошире поэтому и ранка заживает дольше .
Обрабатывать точечно фукорцином 2 раза в день 5 дней .
Затем мазь Левомеколь 2 раза в день 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, заживление идет хорошо . Наружно нужно тушировать раствором Фукорцина или зеленки и ограничить водные процедуры

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте
Все будет хорошо
Сейчас надо
- обработка хлоргексидин 2 раза в день
Следом офломелид мазь 2 раза в день 7-10 дней
Затем переходите на метилурациловая мазь в чистом виде 2 раза в день 14 дней
Ванну не принимать
Мочалкой в душе не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Здравствуйте.Обработка настойкой календулы 3-4 раза в день.Не срывать корочки.